07262 91500 info@muth-immo.de
Das Team
 
Axel Muth
Geschäftsleitung, Wohnbau
 
Mail: a.muth@muth-immo.de
Tel.: +49 172 7277 810
   
   
 
 
Christine Glünz-Muth
Gutachten & Sachverständigenwesen, Marketing
 
Mail: c.gluenz-muth@muth-immo.de
Tel.: +49 176 34934621
   
   
 
 
Susanne Koch
Assistenz der Geschäftsleitung
 
Mail: s.koch@muth-immo.de
Tel.: +49 7262 91500
   
   
 
 
Beate Bilger
Telefonzentrale & Teamassistenz
 
Mail: b.bilger@muth-immo.de
Tel.: +49 7262 91500
   
   
 
 
Antje Siegmann
Leitung Immobilienverkauf
 
Mail: a.siegmann@muth-immo.de
Tel.: +49 7262 91500
   
   
 
 
Angelika Veith
Leitung Finanzen und Rechnungswesen
 
Mail: a.veith@muth-immo.de
Tel.: +49 7262 91500
   
   
 
 
Birgit Hildenbrand
Kunden und Handwerkerbetreuung Wohnbau
 
Mail: b.hildenbrand@muth-immo.de
Tel.: +49 7262 91500
   
   
 
 
Jana dos Santos
Leitung Kundengewinnunng und Mietbörse
 
Mail: j.dossantos@muth-immo.de
Tel.: +49 7262 915025
   
   
 
 
Katharina Muth
Studentin Immobilienwirtschaft Immobilientechnik
 
Mail: k.muth@muth-immo.de
Tel.: +49 7262 91500
   
   
 
 
Gina Autenrieth
Immobilienkauffrau/Assistentin in Ausbildung
 
Mail: g.autenrieth@muth-immo.de
Tel.: +49 7262 91500
   
   
 
 
Tina Pratscher
Immobilienkauffrau/Assistentin in Ausbildung
 
Mail: t.pratscher@muth-immo.de
Tel.: +49 7262 91500
   
   
 

Ihr schneller Kontakt zu uns

info@muth-immo.de
Tel.: 07262 91500

Immobiliensuche

Aktuelle Informationen

XXL Open House am Samstag in Kleingartach!

Wir öffnen die Türen an 4 tollen Immobilien Weiterlesen...

MUTH . ZUR IMMOBILIE

Ihre Immobilienexperten aus Eppingen